Производство металлоизделий

+7 495 159 11 54

ПН-ПТ 09:00 - 18:00

г. Железнодорожный,
ул. Автозаводская, д. 48а
Каталог товаров
Металлическая мебель:
Товары для дачи:
Производственные услуги
Производители

Настенные модульные стеллажи серии FLY

02.03.2023

Ассортимент нашей компании пополнился серией настенных модульных стеллажей Metalex FLY" с большой габаритной сеткой, включающей модели темно-серого и зеленого цвета с разным количеством полок: от 2 до 7. Функциональные новинки предназначены для хранения вещей и документов, могут использоваться в коммерческих помещениях (в офисах, магазинах, на складах и производстве), подходят для установки на балконах, в кладовых квартир и частных домов.

Стеллажи комплектуются металлическими полками толщиной 0,8 мм, которые усилены ребрами жесткости. Полки можно устанавливать на любом уровне. А допустимая распределенная нагрузка на одну полку составляет от 20 до 30 кг в зависимости от ширины стеллажа.

Стойки и кронштейны стеллажей этой серии выполнены из стали толщиной 1,5 мм. В комплект каждого изделия входит набор креплений к стене, а фиксация кронштейнов происходит с помощью зацепов. Безболтовое соединение обеспечивает простую и быструю сборку без применения специализированного инструмента. А при необходимости стеллаж можно легко разобрать и переместить.